Accessorize

Accessorize – это «волшебный мир» аксессуаров. Именно так презентует себя этот английский бренд. Его появление пришлось на середину 80-ых. Именно тогда основатель компании Monsoon Питер Саймон решил создать новый бренд – яркий, самобытный, эклектичный и креативный. А толчком к этому стал необыкновенный и ошеломляющий успех небольшой коллекции аксессуаров, которая незадолго до этого появилась в магазинах женской одежды Monsoon.

Новый бренд получил свое собственное имя и свой фирменный магазин со своим собственным форматом – в 1984 году в Лондоне на Covent Garden Piazza открылся первый бутик.

Сумка для поездок 2.250 руб / Браслет в этническом стиле 990 руб

Объединив модные тенденции и вдохновляясь культурными традициями различных народов, дизайнеры бренда создавали совершенно неожиданные и оригинальные образы. Страсть к необычному и креативность стали поистине фирменным стилем Аксессорайз. Неудивительно, что аксессуары бренда стали пользоваться небывалой популярностью, а магазины открывались сперва по всей Англии, а вскоре вышли и за ее пределы. Сегодня Accessorize – это более 1000 фирменных бутиков в 70 странах мира и 7 онлайновых магазинов (в том числе и российский). Первый магазин в России открылся в Москве в 2002 году.

Сумка Lucy для ношения на плече 1.450 руб / Сумка с молнией по диагонали 975 руб

В ассортименте бренда – тысячи модных и стильных аксессуаров: сумок, головных уборов, шарфов, палантинов, обуви, украшений, белья и подарков. Продукция бренда – это гармоничное сочетание современности и традиций, стиля и доступности, ручной работы и натуральных материалов. Каждое изделие – это маленький шедевр. Ведь особое внимание дизайнеры бренда уделяют деталям.

Балетки 1.600 руб / Туфли 1.850 руб

Коллекции обновляются 6 раз в год. А новинки появляются в магазинах бренда еженедельно. Цены на продукцию весьма демократичны, так что приобрести аксессуар по душе и по карману здесь сможет любая модница. Понимая, что главной проблемой при таком изобилии и разнообразии милых безделиц станет выбор, дизайнеры расположили аксессуары в розничных магазинах строго по стилю и по цветам.

Официальный сайт Аксессорайз (каталог 2024) — http://accessorize.com

Официальный сайт Аксессорайз — http://accessorize.com предлагает при первом открытии страницы выбор страны и дальнейший шопинг по каталогам 2024 года. Официальный сайт Аксессорайз содержит актуальный каталог бренда, условия доставки, оплаты и возврата товара, приобретенного в онлайн-магазине. Там же можно найти ближайший розничный магазин и получить консультацию.

Адреса магазинов Аксессорайз в Москве:

  • Москва, Каширское ш., 26 ежедневно, 10:00-22:00

  • Москва, ул. Сходненская, 56 ежедневно, 10:00-22:00

  • Москва, ул. Азовская, 24, корп.3 ежедневно, 10:00-22:00

  • Москва, пл. Манежная, 1, стр. 2 ежедневно, 10:00-22:00

  • Москва, ул. Тульская Большая, 13 ежедневно, 10:00-22:00

  • Москва, ул. Земляной Вал, 33 ежедневно, 10:00-23:00

  • Москва, Ленинградское ш., 16а, стр. 4, ТЦ Метрополис, эт. 1, пав. 213 ежедневно, 10:00-23:00

  • Москва, ул. Орджоникидзе, 11 ежедневно, 10:00-22:00

  • Москва, пл. Киевского вокзала, 2, ТРЦ Европейский пн-чт 10:00-22:00; пт,сб 10:00-23:00; вс 10:00-22:00

  • Москва, Бесединское ш., вл. 15, ТЦ Реал-Братеево ежедневно, 10:00-22:00

Не менее удобен и электронный каталог Accessorize 2024 года (он же — интернет-магазин). В разделе «Сумки» представлены всевозможные модели сумок – от рюкзаков и дорожных сумок до стильных клатчей и дизайнерских Tote. Есть здесь и кошельки, и свадебные сумочки, и большие сумки «Мари».

Cерьги 300 руб / Колье с цветами 700 руб

Раздел «Бижутерия» призывает всех девушек вспомнить, что совершенство – в деталях. Для создания стильного образа бренд предлагает самые разные браслеты и ожерелья, серьги и кольца, заколки для волос и свадебную бижутерию.

Босоножки 2.000 руб / Сандалии 2.000 руб

Коллекция обуви предлагает все, чтобы «побаловать» женские ножки: удобные балетки и стильные сандалии, оригинальную пляжную обувь и модные туфли. А к ним – колготки и украшения.

Шапка-ушанка 640 руб / Водительские перчатки из кожи 560 руб

Есть в каталоге Аксессорайз 2024 года и два «сезонных» раздела: «Зима» и «Для отдыха». В первом можно найти вязаные вещи и модные головные уборы, пушистые аксессуары и теплые тапочки, уютные пижамы и оригинальные зонты, интересные шарфы и всевозможные модели перчаток, кружевные колготы и разноцветные носки. А название второго говорит само за себя: здесь собраны купальники и туники, пляжные платья и комбинезоны, шляпы и солнцезащитные очки, обувь и шорты.

Пляжные брюки 1.700 руб / Туника с вышивкой блестками 2.370 руб

Раздел «Аксессуары» содержит огромное количество тех деталей, которые сделают образ богатым и индивидуальным. Шелковые шарфики и праздничные шляпки, зонты и очки, брелоки и ремни, украшения для волос и нижнее белье, шарфы и перчатки, носки и колготы, аксессуары для детей и для невест, чехлы и модные аксессуары для любимых гаджетов, пижамы и даже канцелярия!

Чехол для смартфона iPhone4 650 руб / Замшевый клатч «Стейси» 900 руб

Для удобства отдельно выделен раздел «Тренды», где подобраны тематические и праздничные коллекции, а также милый сердцу всех любителей шоппинга раздел «Распродажа».

О том, что торговая марка Accessorize – все же «младшая сестра» Monsoon, и без нее – никуда, напомнит посетителям официального  сайта и специальная вкладка «Магазин Monsoon», с помощью которой одним кликом можно переместиться на сайт «старшей сестры».