Corso Como

В Милане на улице Corso Como находится один из лучших в мире магазинов и самый известный Concept Store Италии. В России тоже есть Corso Como – так называется молодой обувной бренд, появившийся на свет в 2003 году.

Бренд, предлагавший российским потребителям модную и удобную обувь, быстро рос и развивался. В 2007-ом в Москве открылся первый фирменный магазин, в 2009 году был проведен ребрендинг, в 2011 – распахнул двери первый Concept Store. В том же году бренд стал обладателем премии Fashion Summer Awards 2011 как самый модный бренд обуви и аксессуаров.

Сегодня обувь и аксессуары Корсо Комо можно приобрести не только в более чем 50 магазинах сети в 33 регионах РФ, но и в мультибрендовых универмагах многих стран мира. При этом ассортимент магазинов для каждого региона имеет свои особенности: при создании обуви дизайнеры бренда учитывают и климатические особенности, и стилевые предпочтения потенциальных покупателей.

Адреса магазинов Корсо Комо в Москве:

  • Москва, Каширское ш., 14

  • Москва, ул. Профсоюзная, 61 а

  • Москва, пл. Манежная, 1, стр. 2

  • Москва, просп. Мира, 211, корп.2, ТК Золотой Вавилон

  • Москва, ул. Сретенка, 27/29, стр. 1

  • Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ Афимолл Сити, эт. 2, секция 91

  • Москва, бул. Ореховый, 14, корп.3

  • Москва, Оболенский пер., 10

Над созданием новых коллекций, которыми компания традиционно радует своих клиентов дважды в год, трудятся дизайнеры известных мировых домов моды. Так, уже несколько женских коллекций для Corso Como созданы Гаетано Перроне – ведущим дизайнером обуви и аксессуаров бренда Alexander McQueen, мужской линией занимается бывший ведущий дизайнер аксессуаров дома моды Tom Ford Макс Верре. А до этого бренд сотрудничал с Marco Censi и Guillaume Hinfray, работавших в Bottega Veneta, Hermes и Salvatore Ferragamo, и Edgardo Osorio, творившего для Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo и других известных домов моды.

В обуви и аксессуарах Корсо Комо воплотились безупречный вкус, стиль и элегантность. Сложные силуэты женских туфель и изысканная классика мужской обуви, эксперименты с разными фактурами и лаконичность форм, оригинальный декор и эксклюзивные материалы – в коллекциях Corso Como всегда можно найти ту пару обуви, которая позволит выглядеть элегантно и стильно, подчеркивая при этом статус своего владельца и его безупречный вкус.

Помимо основных коллекций, произведенных на современном высокотехнологичном оборудовании, бренд постоянно представляет капсульные коллекций обуви, при изготовлении которой используется ручная работа и вековые традиции обувных мастеров Италии.

Женский каталог обуви 2024 от Корсо Комо представлен туфлями, балетками, ботильонами, сапогами, ботинками, мокасинами, сандалиями, босоножками и кедами. Для мужчин Corso Como предлагает туфли, ботинки, мокасины, сандалии, сапоги и кеды.

К каждой паре обуви в актуальной коллекции можно подобрать соответствующие аксессуары: женские и мужские сумки, перчатки, ремни, носки, шапки, шарфы и украшения.

Обувь Корсо Комо - официальный сайт в интернете http://corso-como.ru

Официальный сайт Корсо Комо (каталог 2024) — http://corso-como.ru

Официальный сайт Корсо Комо располагается по адресу http://corso-como.ru. С официального сайта легко можно попасть в интернет-магазин, где помимо основной, можно найти уникальные капсульные коллекции обуви и раздел «Дисконт», где можно с очень значительной скидкой купить обувь и аксессуары из прошлых коллекций.

Модные направления: