Каталог Pull&Bear осень-зима2024-2024

Новейший каталог Pull & Bear осень-зима2024-2024 привносит романтическое дыхание осени в каждую свою частичку, начиная от выбора мистического фона для фотографий и заканчивая прекрасной осенней модой от любимого испанского бренда. Антонина Васильченко и Грейс Ван Гастель вместе с моделями мужчинами Артуром Госсе и Малкольмом Линдбергом приняли участие в фотосессии на острове Фаро в Швеции, где жил известный шведский режиссер Ингмар Бергман, черпавший вдохновение и использовавший эти живописные места для съемок большинства своих фильмов. Здесь, на фоне прекрасных рыбацких домиков и захватывающих дух пейзажей, Pull & Bear и начал создание своей новой кампании. Результатом стала поразительная серия изображений, в которых удачно сплелась контрастная природа и прекрасный, изысканный стиль.

Кажется, что остров Фаро не только послужил прекрасным местом для фотосъемок, но  повлиял на общий стиль осенне-зимней коллекции. Это можно заметить в том, что коллекция отличается теплыми пальто, геометрическими рисунками, приглушенными оттенками и легкой небрежностью стиля. Темно-синий, коричневый, серый, черный, хаки и вкрапления белого – вот основные цвета коллекции, а когда дело доходит до популярных принтов, нельзя не заметить шикарные шахматные мотивы, полоски и этнические узоры.

Спортивная мода встретилась с изысканностью и женственностью в каталоге Пул энд Бир осень-зима2024-2024, что привело к созданию поразительных образов, очень удобных для повседневной жизни. Поэтому вы можете смело сочетать широкие брюки с толстовками, рваные джинсы цвета хаки с рубашкой в клетку и коротким пальто из овчины, рваные джинсы с рубашкой в клетку и бахромой или свободный вязаный свитер цвета хаки с мини-юбкой, прекрасное пальто цвета хаки и меховой шарф. Все это подарит вам не только неповторимое ощущение комфорта но и вызовет бурю комплиментов со стороны друзей и знакомых!

Поразительные варианты одежды и аксессуаров радуют своим разнообразием и универсальностью. Здесь есть все необходимое для того чтобы довериться своей внутренней моднице и продемонстрировать свой уникальный стиль из самых креативных осенних образов.