Показ от Nicholas K

Наконец-то, наиболее ожидаемая модная неделя в Нью-Йорке началась 6 сентября 2012, и принесла множество новейших, поразительных творений известных модных дизайнеров, и это дало нам полное представление о грядущих модных трендах.

Братья Николя и Кристофер Кунц первыми представили свою весенне-летнюю коллекцию, и начало модной недели в Нью-Йорке запомнилось чувством обжигающей песчаной бури, которая поразила публику. Мода весна-лето 2024 от Nicholas K переносит нас в каникулы на Африканском Сафари, благодаря разнообразию песчаных цветов, легкой вязанной одежде и легким струящимся основам.

Nicholas K всегда был известен благодаря своим веселым и не ординарным решениям в дизайне одежды и их коллекция для грядущего сезона в значительной мере подчеркивает основной стиль бренда. Коллекция наполнена необычными тканевыми сочетаниями, оригинальными силуэтами, при этом все это необычайно практично и удобно.

Дизайнеры остались верным тому, кем являются и преподнесли невероятные пропорции, прекрасно сочетаемые вещи, которые выглядят достаточно спокойно и при этом очень эстетично. Объединяя вязку с воздушными тканями, а кожу с общими вещами, дизайнерский дуэт сумел создать фантастический контраст, который выглядит очень гармонично.

Тема африканской пустыни от Nicholas K представлена благодаря наличию землистых оттенком, приглушенного серых и обжигающих кафтанов, дополненных интересными вязанными вещами чисто белого или нежно-голубого цвета.

Ансамбли были украшены головными повязками, которые значительно оживили общий вид. Затем были представлены модели в ярких вещах принцессы Сахары, с широким разнообразием шелковых оранжевых платьев с ассиметричным дизайном.

Джинсовые жакеты, брюки в гаремном стиле, шелковые блузы с огромным количеством драпировки и легкие жакеты карго выглядели прекрасно среди общей атмосферы пустыни. Ансамбли были завершены прекрасными огромными солнечными очками, тонкими поясами в цвет одежды. В конце шоу дизайнерский дуэт появился в сопровождении собаки!