Обувь весна-лето 2014

Откройте для себя наиболее модные варианты обуви весна-лето2024 и начинайте охоту за наиболее шикарными из них!

Интересные полосатые дизайны

Versace, Alexander McQueen, Derek Lam, Rag & Bone, Sophie Theallet, Marchesa и Jean Paul Gaultier представили следующий уникальный и поистине поразительный тренд моды 2024, который заключается в невообразимой конструкции из полосок материала. При этом внешняя неординарность не исключает их функциональности, поэтому они достаточно удобны в носке.

Экстраординарная платформа

Переходя к более летним и открытым вариантам, стоит отметить также креативные варианты обуви на платформе, представленные на показах. Nina Ricci и Dolce &Gabbana представили наиболее женственные и милые формы босоножек на платформе.

Стильные сандалии

Следующий интересный тренд, который был отмечен на показах, демонстрирует милые и удобные сандалии всевозможных дизайнов. От мотивов Древней Греции до диких и свободных стилей, абсолютно все темы были включены в разнообразие прекрасных образов, представленных Valentino, Donna Karan и Dolce &Gabbana.

Ах, эти бантики

Углубляясь в суть дела, мы не можем обойти вниманием детали, которыми украшены различные варианты обуви. С этой точки зрения, стоит отметить милые варианты от Saint Laurent, Moschino, Iwren Scott и Lanvin. Бантики на их обуви могут быть расположены где угодно и раскрашены во все цвета радуги, но чаще всего их размещают спереди и на ремешках, а цветовая гамма включает в себя белый, синий, черный и кремовый оттенки.

Высокие ботинки до колена

Несмотря на то, что слово «ботинки» у нас крепко ассоциируется с зимним сезоном, они считаются достаточно милым вариантом для лета. В частности, открытые дизайны созданы таким образом, что становятся практически незаменимым летним вариантом. Особое разнообразие данного тренда можно увидеть у Nicholas K, Derek Lam, Roberto Cavalli, DKNY и Giorgio Armani. Thakoon, Gareth Pugh, Nicholas K, Miu Miu и Vivienne Westwood пошли немного дальше и представили классические и закрытые формы ботинок без разрезов и открытых частей.

Ботильоны

Еще один привлекающий внимание тренд грядущего сезона – это ботильоны, представленные во всем своем разнообразии форм, от ковбойских до панковских. Alexis Mabille, A.F. Vandevorst, Francesco Scognamiglio, Marc Jacobs, Junya Watanabe были лучшими дизайнерами таких образов.

Ботинки с открытым носком

Это следующий поразительный дизайн среди образов грядущего сезона. Цветовая палитра включает в себя наиболее интересные оттенки, а дизайны выделяются особенной креативностью. Для вдохновения можно просмотреть показы Gareth Pugh, Tess Giberson, Thakoon, Cedric Charlier и Rebecca Minkoff.

Интересные текстуры и рисунки

И наконец, мы дошли до последнего модного тренда, который достоин всеобщего внимания. Он заключается в сочетании текстур и рисунков с классическими формами, что порождает очень разнообразные и поразительные формы. От кожи до вельветовых и вязаных материалов, от животных рисунков до цветочных дизайнов, здесь можно найти абсолютно все. Miu Miu, Chanel, Balmain и Thakoon послужат прекрасным источников вдохновения для вас!

Итак, мы представили вам наиболее популярные и интересные тренды весенне-летней обуви 2014. Сейчас самое время открывать новый сезон покупок, чтобы успеть подобрать для себя несколько наиболее шикарных и поразительных пар обуви!